Тёмный Двор

Объявление

Вас приветствует форум альянса Тёмных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Двор » Заявки на вступление » Доступ к скрытым разделам


Доступ к скрытым разделам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток, господа.

Если Вы попали к нам на форуме вполне по определенным причинам, например, вступили в одну из гильдий нашего альянса и Вам интересна жизнь гильдии, то попрошу здесь указать свой игровой ник и гильдию в которой Вы состоите. И в кратчайшие сроки Вам будут открыты скрытые разделы Вашей гильдии.

0

2

Дафай мне

0

3

не дам, где гильда? кто такой вообще????

0

4

Просьба дать доступ.
Маг 72 лвл cap_one

0

5

Бью челом, бояре ГМ. у меня не появляются секретные разделы. Хоть я и зарегестрировался. Я детекчюсь как "случайный гость". может я что-то не так делаю или не там ищю ети секретные разделы.СПС Денис

0

6

ты категорию Дела Великого Дома видишь?

0

7

Не не вижу. В вклдке форум я вижу Общий, ТОрговля,Оффтопик и все. И еще когда в какой либо вкладке или теме входу( пишу ник пороль) мне пишут Бью челом, бояре Денис. а когда в вкладке форум то мне пишут Бью челом, бояре гость. Пробовал много раз. Если я вошел в другой вкладке и перешел на форум мне все равно пишут Бью челом, бояре гость.(может в етом дело)
НО "дела великого дома"я не вижу

0

8

Я без понятия - ты в группе, которая видит эту вкладку. С таким еще не сталкивался

0

9

Я создал новый ник(етот).Попробуй для него открыть доступ. Может глюканул акаунт.))
Или еще вариант. Тыж можеш зайти под моим ником.(может я просто ослеп от компа или гоню по черному)
СПС

0

10

Готово

0

11

Все мои идеи закончились. Не работает.((( , хотя может. А как выставляеш доступ для группы"случайный гость", ато когда я вошол( и зарегестрировался, во второй раз, у меня сразу был "случайный гость")Или ты выстовляешь доступ лично по пользователям, в етом случае у меня точьно идеи все кончились.
СПС

0

12

"Случайный путник" - не группа, а статус на форуме, который меняется в зависимости от количества сообщений и ничего общего с группой не имеет.

0

13

Ем......... я Роуг пока токо 55 но качяюсь быстро шмот так себе но через недельки 2 буду одет намано райдрик тара и т.д.   Мой ник в игре    (Lee_Mayning) :)

0

14

)) роги рулят )

0

15

Музыко - бард, принят 14.08.07.

0

16

featZima принят в "Тёмный двор" 15.08.07 в качестве мага... Вот.

0

17

вступил в тёмный двор )

0

18

люблю музыку)

0

19

Мне тоже нравится

0


Вы здесь » Тёмный Двор » Заявки на вступление » Доступ к скрытым разделам